Sailormoon ~The Darkness or Light~

Объявление

SailorMoon~The Darkness or Light~
Администрация
Гл. админы: Хаура, Сейя Коу
Админы: Хотару Томо, Рей
Дата/ Погода/ Время в игре
Погода: +23. Солнце уже заходит за горизонт. Люди потихоньку собираются домой. Время: 16-18 часов. День:2 июля.Пятница.
Плезные ссылки
Правила
Сюжет
Роли
Забивание ролей
Подпись
Действие в игре
Сейя и Хотару встречаются в парке. Поболтав, они направились на набережную, где встретили Усаги и Чиби-чиби. Старые друзья стали говорить, а затем Сейя, по тихоньку, ушел от них. Он пришел к аллее у фонтана, где встретил Харуку.
Тем временем, Мичиру и Кунсайт встретились. Сначало, они поругались.... А сейчас мило обсужают какие-то вещи в квартире у Лорда.
С Чиби-Чиби стали происходить не понятные вещи.... Она стала темной... Тьма ворвалась в душу маленькой девочки.
PRщикам
Ник:Рекламка
Пароль:1010
Реклама строго взаимная! Проверяется администрацией! Не будет ссылки на нашу, удаляем без раздумий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailormoon ~The Darkness or Light~ » Флуд » №2. |.Sweet Dreams


№2. |.Sweet Dreams

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

Дорогие мои!Любимые человечки!Извините что я не часто захожу на ролку,учеба по полной достала((((Скоро будут каникулы и я к вам буду заходить каждый день))))Так что ждите)))

0

182

Всем привет)

0

183

привет,когда уже Хотару напишет пост....

0

184

Чиби Чиби
Она заболела... сам жду её((((

ВСЕМ СРОЧНО ОТПИСАТЬ В ПЕРЕКЛИЧКЕ!!!!

0

185

понятно......
я отписалась)

0

186

ВСЕ ХОТЯТ ПОТЕРЯТЬ РОЛЬ??????

МАРШ В ТЕМУ ПЕРЕКЛИЧКА!!!! Я ПОТОМ НЕ ПОСМОТРЮ, ЧТО ВЫ БЫЛИ НА РОЛЕВОЙ, НО ПРОСТО НЕ ОТПИСЫВАЛИСЬ!!!! МОДЕРОВ ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ!!!!! СНИМУ С ДОЛЖНОСТИ!!!!!!

0

187

прииииивет

0

188

Ayano
Приветствую)

0

189

нууу... и когда придёт гейм мастер..?=(

0

190

АДМИНАМ СРОЧНО ПОЯВИТСЯ В ТЕМЕ АДМИНСКОЙ!!!!! БЫСТРО!!!!!

0

191

вааааааааааааааааааааау!!!!наконец!!!!!события появились,и оформления просто супер!!!!!!=) :cool:
:jumping:

0

192

Чиби Чиби
Спасибо, рад старатся *поклонился*
У тебя друзья есть, которые играют на ролевых?

0

193

в реале нет((((мало кто помнит СМ из моих друзей  :'(

0

194

Чиби Чиби
а в интернете?

0

195

есть одна подруга тока щас в италии на неделе приедет поговорю...оона от сейлор мун фанатеет а насчёт ролок не знаю...
кстати может не стоило всех удалять вон некоторые кого удалили до сих пор сюда заходят прост играть было не с кем....=(

0

196

хм...мне казалось что у сейлоров что то там срабатывает когда в городе зло и опасность,ну типо того как в первой серии у СМ оданго за светились и она поняла что Хару в беде

0

197

Чиби Чиби
Я сказал, что идет перекличка. Их проблемы.
Мне надоело, что я за каждым бегаю и прошу прийти на ролку.

0

198

:sceptic:

0


Вы здесь » Sailormoon ~The Darkness or Light~ » Флуд » №2. |.Sweet Dreams


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно